Взрослая воскресная школа

При храме действует  воскресная школа, где прихожане могут получить необходимые знания в духовных вопросах, пообщаться вне церковных служб, задать вопросы священнику. И не важно вы не давно пришли в церковь или уже давно посещаете храм, но у вас есть вопросы о смысле богослужения, о содержании православной веры, об обычаях и обрядах, об истории Православия. Мы ждем всех желающих по  воскресеньям  в 14.00.

Те знания, которые дает воскресная школа, помогают каждому верующему или стремящемуся к вере человеку стать сознательным христианином, живым членом Церкви Христовой. Это становление — сложный и часто длительный процесс, который может занимать долгие годы. Благодаря воскресной школе Вы получите возможность войти в ограду Святой Церкви быстрее и увереннее, избежать тех ошибок, которые зачастую совершают люди, лишь недавно пришедшие в храм Божий.

Занятия

Начало мудрости – страх Господень;