Слався сердце светлое женское!

 

Каждая женщина Земли является мироносицей по жизни — несет мир миру, своей семье, домашнему очагу, она рождает детей, является опорой мужу. Православие возвеличивает женщину-мать, женщину всех сословий и народностей. И в этот прекрасный и светлый день  в нашем храме прошел чудесный праздник.

После литургии Батюшка Михаил поздравил всех женщин и подарил им цветы, и пожелал каждой прихожанке женского счастья. Потом детская Воскресная школа приготовила небольшой концерт, и попыталась передать тот сокровенный смысл, которой хочет видеть в нас в женщинах Господь Бог – кротость, верность, терпение, послушание, надежду, веру и любовь.
Сегодня женский праздник и наши воспитанники под чутким руководством преподавателей всю неделю, подготавливали подарки своими руками, и на память в этот незабываемый день подарили эти поделки всем женщинам, которые были в храме.

Помимо этого была выставка рисунков и рукоделия, где все желающие могли посмотреть какие у нас талантливые дети, рисунок Анастасии Чмулевой произвёл незабываемое впечатление, а также и другие рисунки Дианы Хворостяной. Принесли свои рисунки и поделки ещё дети прихожанки Маргариты, Лиза и её младший братик.


После выступления был сладкий стол. Детям очень понравился праздник, все были рады и довольны.

Добавить комментарий