“Просите, и дано будет вам”

В нашем храме есть социальный отдел, куда люди оказавшиеся в трудных жизненных ситуациях могут обратиться за помощью. Одна из наших прихожанок, уже давно ухаживает за безродным Александром, который сломал ногу. Она приносит ему покушать, подбадривает добрым словом и вот Александру , чтобы встать на ноги нужны костыли. Что же делать? Светлана не растерялась и обратилась в храм за помощью, и по молитвам всех неравнодушных прихожан нашлись добрые люди, которые с радостью предоставили нам костыли. А как обрадовался Александр такой помощи, не передать словами!

Господь  сказал о том, чтобы люди искали пути к познанию Божественных истин, а Он поможет в этом деле. А также чтобы люди в поисках спасения совершением добрых дел стучали в двери Царства Небесного и Господь поможет чтобы эти двери отворились перед такими людьми.

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Матф.7:7).