Рождество Христово!

Сегодня в нашем храме, как и во всех православных церквях, прошло праздничное богослужение в честь Рождества Господа нашего Иисуса Христа.

Украсили  убранство храма прекрасно наряженная ёлка и рождественский вертеп. Само богослужение прошло на одном дыхании. Многие в этот день причастились Святых Тайн Христовых.

В конце литургии, совершающий богослужение, настоятель протоиерей Михаил Фоменко зачитал Рождественские послания и поздравил пришедших с праздником. Затем всех верующих ждал приятный сюрприз, дети воскресной школы приготовили небольшой концерт, а после раздали всем присутствующим рождественские пряники сделаные своими руками.

Рождественское счастье наполнило сердца и согрело души всех прихожан.

С давних пор рождественские традиции учили заботиться о ближних, прощать обиды, верить в высокое предназначение человека. Вот и наша воскресная школа вместе с сестрами милосердия посетила терапевтическое отделение ГБ№2 , дети пели колядки и раздавали угощения.